СКИДКА на процедуры омоложения препаратом ЛАЕННЕК!

Японский инъекционный препарат ЛАЕННЕК, по праву можно назвать уникальным лекарственным препаратом. 

ЛАЕННЕК представляет собой гидролизат плаценты человека (то есть клеточные факторы роста EGF, HGF, IGF-1, FGF, NGF,TGF-β, интерлейкины, 18 аминокислот, витамины C, E, B2, D, B1 и PP, а также низкомолекулярные пептиды, примерно 40 минералов и около 100 ферментов) высокой степени очистки. Он является абсолютно натуральным и экологически чистым.

ЛАЕННЕК используют в комплексной терапии различных заболеваний, что приводит к длительной клинической ремиссии, как профилактическое средство, а также в эстетической медицине с целью коррекции возрастных изменений.

В косметологии препарат используют в целях системного и локального воздействия. Благодаря своим противовоспалительным и регенеративным свойствам ЛАЕННЕК назначается для лечении угревой болезни как в период обострения, так и для коррекции явлений пост акне ( застойных пятен, рубцов), лечении алопеции, уменьшения выраженности возрастных пятен гиперпигментации. Успешно применяется ЛАЕННЕК в период реабилитации после химических пилингов, лазерной шлифовки, дермообразии и пластических операций.

Наши косметологи подберут для вас оптимальный план терапии и уже через несколько процедур вы заметите как ваша кожа разглаживается, ее цвет улучшается, пропадают пигментные пятна, а лифтинг-эффект проявляется уже после первой процедуры.

ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ! СКИДКА НА ПРОЦЕДУРЫ ПЛАЦЕНТАРНОГО ОМОЛОЖЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРЕПАРАТА ЛАЕННЕК!

Стоимость 3000 руб. вместо 3500 руб.!

 

Хотите записаться или проконсультироваться?
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам!