Уникальный препарат для локального похудения липолитик LIPO LAB!

Липолитический раствор нового поколения LIPO LAB PPC Solution (Липо Лаб Солюшн) – высокоэффективное, абсолютно безопасное и универсальное средство для ликвидации локальных жировых отложений. LIPO LAB гарантирует заметное безвредное удаление жировых запасов без липосакции. 

Для расщепления и вывода накапливающегося в тканях жира организму необходимы специальные ферменты, отвечающие за липолиз. Действие данного раствора основывается на работе высокоочищенного фермента фосфатидилхолина (PPC), который производится из соевого масла немецкими фармакологами, и является на 100% природным «ингредиентом» липолитика. РРС, попадая в жировые ткани с отложениями, мгновенно стимулирует процессы деления липидных клеток на фракции, превращая жир в жидкую эмульсию, которая впоследствии легко и естественно выводится из организма. 

Фосфатидилхолин очищен на 99,9%, отличается полной биосовместимостью, быстрым и стойким результатом в избавлении от надоевших пациенту запасов жира. 

Раствор липолитика предназначается для людей различного возраста, которые страдают от образовавшихся жировых депо не только на лице, но и на животе, ягодицах, боках туловища, предплечьях, бедрах, руках, на груди и в зоне подмышек.

Используя LIPO LAB, пациенты легко и безболезненно могут избавиться от жировых накоплений. Можно уменьшить от 2 до 6 см объема абдоминальной области за 1 процедуру (при использовании 5-6 ампул РРС) и от 8 до 18 см и более, если провести три таких курса. После инъекции одной области, стоит подождать 3 недели прежде чем приступать к ней повторно. Другую зону можно обколоть не ранее чем через неделю.

Стоимость процедуры с использованием 3мл препарата LIPO LAB 2000 руб.

Скоро лето! Записывайтесь уже сейчас!

Мы ждем вас в нашем салоне с 10-00 до 20-00.
г. Хабаровск, ул. Лермонтова, 3
Тел.8-962-587-08-29 или +7(4212)22-36-98

Хотите записаться или проконсультироваться?
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам!